FlyCam Украина – съемка с воздуха

Наша студия FLYCAM предлагает профессиональные услуги фото-видео съемки с воздуха летающей камерой, а так же качественную сборку и настройку мультикоптеров (радиоуправляемые мультиротационные летательные аппараты)

Развитие в этой отрасли развивается очень быстро, чтобы быть на шаг впереди конкурентов – приходится работать по 12 часов в день и больше. Благодаря людям которые нас окружают, с которыми мы работаем – я вижу что у нас все получается! Безусловно радует что с каждой новой работой растет качество отснятого материала, и видно что не зря мы тратим стролько времени, сил и финансов на проект. На сегодня с твердой уверенностью можно сказать что мы собрали лучшую в Украине профессиональную команду – от техника до пилота, от видео оператора до специалиста отдела продаж. На момент нашего дебютного видео рынок мультироторных платформ находился в стадии зарождения, тут творился полный беспорядок. Фактически на нас лягла миссия формировать контент по съемке с воздуха в нашей стране. Мы создали свои технологии для съемки, внедряем новые решения в мультироторные платформы, запустили серийное производство техники, постоянно работаем и совершенствуем свои платформы, помогаем в развитии нескольким зарубежным проектам, оттачиваем полетные навыки и технологии полетов.

Четыре года успешной работы на рынке СНГ показали что то чем мы занимаемя не просто увлечение – аэрофотосъемка, видео и фото с воздуха, мультироторные летательные аппараты и все что связанно с ними развивается невероятными темпами и набирает актуальность во всем мире.